Уличные настенные светильники Lussole

3
Цены актуальны на 16.05.2026

Фильтр товаров 3

Цена
Полезное
IP
Цвет плафона
Тип лампочки
Особенности
Площадь освещения, м2
Цвет арматуры
Бренд
Показать ещё
Сбросить фильтры Бренд: Lussole
Скидка
8 350 р.
-1487 р.
6 863 р.
LSP-7385
На складе 92 шт.
Стиль лампы:
Модерн
Количество патронов:
1 шт х LED
Габариты (В/Д/Ш), см:
21 / 21 / 9
Цвет арматуры:
Чёрный
8 350 р.
-1487 р.
6 863 р.
На складе 92 шт.
Скидка
7 250 р.
-1253 р.
5 997 р.
LSP-8956
На складе 99 шт.
Стиль лампы:
Модерн
Количество патронов:
1 шт х E27
Габариты (В/Д/Ш), см:
30 / 12 / 15
Цвет арматуры:
Чёрный
7 250 р.
-1253 р.
5 997 р.
На складе 99 шт.
Скидка
9 999 р.
-1078 р.
8 921 р.
LSP-7384
На складе 88 шт.
Стиль лампы:
Модерн
Количество патронов:
1 шт х LED
Габариты (В/Д/Ш), см:
37 / 20 / 22
Цвет арматуры:
Чёрный
9 999 р.
-1078 р.
8 921 р.
На складе 88 шт.

Присоединяйтесь к нашей рассылке
    Вы сможете получить доступ к закрытым распродажам и выгодным персональным предложениям!
    Оба согласия являются обязательными
    Как вам удобнее с нами связаться? ВКонтакте Max Telegram Онлайн чат Отмена